На северо-востоке Москвы появится супермаркет «Идея»


Магазин разместится в торговом помещении площадью 1000 кв.м на улице Изумрудная

В декабре 2013 года в Москве состоится открытие нового супермаркета «ИдеЯ» (оператор - ООО «ТД Интерторг»), который разместится в торговом помещении площадью 1000 кв.м на улице Изумрудная, 4. Консультантом сделки выступила компания Colliers International.

Супермаркеты формата «ИдеЯ» представлены в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время компания расширяет свою географию присутствия и выходит за пределы Северо-Западного региона, открывая в различных районах Москвы и Московской области новые магазины различных форматов.

Комментирует Екатерина Подлесных, руководитель отдела street retail  департамента торговой недвижимости Colliers International в России: «Арендуемое помещение находится на первом этаже жилого комплекса в спальном районе города, где уже представлено большое количество продуктовых супермаркетов. Несмотря на высокую конкуренцию, новый магазин будет востребован благодаря своему расположению в центре плотной жилой застройки».

На сегодня ООО «ТД Интерторг» развивает собственные продуктовые сети форматов «7Я семьЯ» и «ИдеЯ», а также владеет франшизой на использование голландского бренда Spar в Северо-Западном федеральном округе. По данным на начало 2013 года,  в активах ООО «ТД Интерторг» находилось более 300 магазинов различного формата на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Карелии.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара