В «Москва-Сити» открылся супермаркет «Яппи»


Новое заведение площадью 2200 кв.м открылось на территории ММДЦ «Москва-Сити» в «Северной башне»

Сеть супермаркетов «Яппи» расширяет свое присутствие в московском регионе. Новое заведение открылось на территории ММДЦ «Москва-Сити» в «Северной башне». Площадь предприятия, которое включает в себя кафе формата самообслуживания и лобби-бар, составляет более 2200 кв.м.

Супермаркет стал вторым представительством сети «Яппи» в ММДЦ «Москва-Сити». Первый магазин начал работу в БЦ «Город столиц». Его площадь составляет 1100 кв.м. Сегодня в портфеле компании насчитывается четыре магазина, среди которых три полноценных супермаркета с интегрированными в них кафе. На сегодняшний день сеть присутствует в бизнес-центрах Nagatino i-Land и «Ситидел». До конца 2013 года «Яппи» планирует открыть еще один объект.

Сеть супермаркетов «Яппи» ориентирована на аудиторию бизнес-центров, этим объясняется место локации предприятий. Посетителям предлагаются продукты первой необходимости и товары ежедневного спроса, а также более 200 наименований готовых блюд собственного производства. Особое внимание уделяется фермерской продукции и BIO-товарам, сертифицированным организацией ECOCERT.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область