ТРЦ "Паллада" появится в Твери


Совместный проект Accent Russia Opportunity Fund и компании "Паллада"

В Твери планируется строительство нового современного торгово-развлекательного центра. "Паллада" – совместный проект одноименной девелоперской компании и фонда прямых инвестиций в недвижимость Accent Russia Opportunity Fund, входящего в Accent Real Estate Investment Managers и насчитывающего в своем портфеле пять объектов стоимостью свыше 580 миллионов долларов.

Сообщается, что общая площадь ТРЦ "Паллада" составит около 60 тысяч кв.м, арендопригодная площадь – 45 тысяч кв.м. Строительство комплекса в Твери предполагается начать уже в июле 2008 года, а сдача проекта в эксплуатацию намечена на первый квартал 2010 года. Объем инвестиций в строительство оценивается в 80 миллионов долларов.

Ранее Accent Russia Opportunity Fund планировал выступить партнером по строительству ТРЦ в Твери шведской компании Amma Development. Напомним, что ранее строительство специализированного торгового комплекса "Goldex" в Твери начала компания "Голдекс". Комплекс площадью 30 тысяч кв.м вместит в себя продуктовый гипермаркет и операторов DIY. На сегодняшний день в Твери отсутствуют крупные современные торговые площадки.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область