«Ашан» откроет новый гипермаркет в 2010 году


Магазин площадью около 19 500 кв.м будет открыт во втором квартале 2010 года

Второй гипермаркет французской компании «Ашан» появится в Екатеринбурге. Магазин будет открыт в качестве якорного арендатора в строящемся торгово-развлекательном центре на проспекте Космонавтов. Площадь гипермаркета «Ашан» в торговом центре составит около 19 500 кв.м. По договору ритейлер получит площадь в аренду на 24 года. Напомним, что единственный на сегодня магазин «Ашан» в Екатеринбурге действует в торговом центре «МЕГА» шведской IKEA.

По информации из официального пресс-релиза компании «Магазин Магазинов», выступающей эксклюзивным консультантом проекта, общая площадь торгово-развлекательного центра регионального значения составит 90 тысяч кв.м, арендная – 70 тысяч кв.м. В числе других якорных арендаторов заявлены гипермаркет DIY, магазин электроники и техники, супермаркеты спорттоваров и товаров для детей. Также в состав комплекса будут включены стандартная торговая галерея (130 операторов) и зона food-court, в которую будут включены восемь операторов. Комплекс будет оборудован парковкой на 3200 автомобилей. Открытие торгового центра запланировано на второй квартал 2010 года.

Напомним, что компания «Ашан» на сегодняшний день присутствует в восьми городах России – Москве и Подмосковье (10 гипермаркетов + 9 супермаркетов «Ашан-Сити»), а также в Санкт-Петербурге (2), Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ашан;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область