Гипермаркет "О'Кей" откроется в торговом центре "Галактика"


Магазин выступит якорным арендатором комплекса и займет место Carrefour

Летом 2010 года в Краснодаре состоится открытие четвертого гипермаркета сети "О'Кей". Магазин площадью 14 300 кв.м выступит якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Галактика», проекта московской компании NT Computer. Общая площадь комплекса составляет 112 тысяч квадратных метров, торговая площадь – около 82 тысяч кв.м.

Разработкой концепции и сдачей площадей в аренду занимается компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis». Арендный договор с сетью гипермаркетов «О’Кей» был заключен в апреле.

Комментирует Максим Щеголев, директор по развитию сети: «Когда мы принимали решение об открытии гипермаркета в Краснодаре, ТРЦ «Галактика» был выбран благодаря своему выгодному расположению, транспортной доступности и сильной якорной составляющей. В настоящий момент мы ведем подготовительные работы и планируем начать работу в июне 2010 года».

Станислав Лаврухин, директор по развитию NT computers: «Нестабильная ситуация 2009 года внесла свои коррективы в развитие ТРЦ «Галактика». К сожалению, наш прежний арендатор - французский ритейлер Carrefour принял решение о прекращении операционной деятельности и закрытии всех своих магазинов в России. Мы уверены, что «О’КЕЙ», как ведущий продуктовый ритейлер, сможет предложить посетителям «Галактики» качественную продукцию, высокий уровень сервиса и конкурентоспособные цены, что должно благотворно отразиться на привлекательности комплекса для наших посетителей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про О'Кей;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск