JLL получила премию CRE «Консультант года»


Jones Lang LaSalle стала «консультантом года» в шестой раз подряд

В Москве прошла седьмая ежегодная церемония вручения наград Commercial Real Estate Awards. В церемонии приняли участие более  600 гостей, включая собственников, управляющих партнеров и топ-менеджеров российских и международных компаний в сфере коммерческой недвижимости, а также представителей московского правительства, российских и зарубежных инвесторов.

Премию в категории «Консультант года» получила компания Jones Lang LaSalle, которая удостаивается этого звания уже пятый год подряд. За семь лет существования премии CRE Awards компания становилась лучшим консультантом года шесть раз.

Комментирует Шарль Будэ,  управляющий директор компании Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «Мы очень рады тому, что уже в шестой раз получаем Премию «Консультант года». Это особенно важно в начале нового цикла развития рынка коммерческой недвижимости. Мы от всей души поздравляем наших клиентов, получивших награды в различных номинациях, и надеемся на дальнейший успех наших совместных проектов. Я хотел бы поблагодарить всех своих коллег в Jones Lang LaSalle за высокопрофессиональную работу и преданность делу в непростое для всего рынка время».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара