ХЦ откроет универмаг в Mall of Russia


«Холдинг Центр» подписал договор на размещение магазина площадью 2500 кв.м

Компания AFI Development, открывающая торгово-развлекательный центр Mall of Russia в составе многофункционального комплекса «Москва-Сити», подписала договор с новым якорным арендатором. Компания «Холдинг Центр» откроет в Mall of Russia универмаг площадью 2500 квадратных метров.

«Холдинг-Центр» представит в своем универмаге полный спектр модных премиальных и прет-а-порте брэндов, таких как Boss, Cerruti, Escada, Lanvin, Marc O’Polo, Givenchy, Versace, Byblos Blu и др. Кроме того, за последний месяц к центру Mall of Russia присоединился еще ряд марок - US Polo, Cacharel, Gizia, CorsoComo, Chester, Desam, Baon и проч.

Комментирует Натали Шмурин, Директор департамента маркетинга и продаж AFI Development: «День открытия центра приближается, можно сказать, мы вышли на финишную прямую. Это очень ответственный  и в то же время очень увлекательный период работы над принципиально новым и уникальным проектом. Большая часть площадей уже сдана или находится на стадии подписания договоров аренды, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что концепция и набор арендаторов для Москвы беспрецедентны».

Торгово-развлекательный комплекс Mall of Russia находится на завершающей стадии строительства. Общая площадь пятиуровневого комплекса составляет 179 000 кв.м, торговая площадь – 101 000 кв.м. общее число магазинов – около 460.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ХЦ; Афимолл Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область