Презентация ТРЦ Galeria прошла в Москве


Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на четвертый квартал 2010 года

В московском отеле Ritz Carlton состоялась презентация торгово-развлекательного центра Galeria. Мероприятие было организовано девелопером проекта «Строительной компанией Бриз» и эксклюзивным агентом по маркетингу и брокериджу комплекса Jones Lang LaSalle. В презентации приняли участие более 150 ритейлеров и представителей участников проекта.

Комментирует Максим Карбасникофф, Директор по Европе, России и СНГ, Начальник отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle: «Мы уверены, что ТРЦ Galeria станет одним из самых привлекательных мест для шоппинга и проведения досуга, благодаря идеальному расположению в самом центре Санкт-Петербурга, профессиональному подбору арендаторов и уникальной архитектуре и дизайну».

Напомним, что открытие ТРЦ Galeria запланировано на четвертый квартал 2010 года. Комплекс строится пересечении Лиговского и Невского проспектов, рядом с Московским вокзалом. Среди арендаторов - «О'Кей» (2769 кв.м), «М.Видео» (2424 кв.м), «Спортмастер» (1 300 кв.м), мультиплекс «Формула Кино» (5500 кв.м) и «Сапсан» боулинг (3157 кв.м).

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара