В Ростове-на-Дону начинается строительство Metro Cash & Carry


Объем инвестиций в проект оценивается в 20-22 миллиона евро.

Немецкая сеть мелкооптовых гипермаркетов Metro Cash & Carry продолжает развитие на российском рынке - третий по счету магазин торговой сети будет построен в Ростове-на-Дону. Как сообщает портал Ростов.РФ, на участке площадью 87,5 га в настоящее время ведутся подготовительные работы. Гипермаркет будет возведен на проспекте Королева. 

Предполагается, что строительные работы начнутся в июле 2015 года. Общая площадь многофункционального центра мелкооптовой торговли Metro Cash & Carry составит около 10 тысяч квадратных метров. Паркинг около магазина будет рассчитан на 300 автомобилей. В рамках открытие гипермаркета будет создано 200 новых рабочих мест. Объем инвестиций в проект оценивается в 20-22 миллиона евро. 

Ранее стало известно, что в 2015 году сеть Metro Cash & Carry будет развиваться в России темпами не ниже 2014 года, когда было открыто семь новых магазинов сети. Metro Cash & Carry представлена в России с 2000 года и на сегодняшний день управляет федеральной сетью из 80 гипермаркетов, совокупная площадь которых составляет 619 200 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Metro Cash & Carry;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург