В ТРЦ «Сочи Молл» подписаны новые «якоря»


В торговом центре появятся гипермаркет «Спортмастер» и развлекательный центр Babylon

Два новых якорных арендатора заявлены в торгово-развлекательном центре «Сочи Молл», проекте инвестиционной компании ТПС. В городе появятся гипермаркет сети «Спортмастер», а также развлекательный центр Babylon. В настоящее время в ТРЦ «Сочи Молл» уже подписаны четыре «якоря» общей площадью 23 000 кв.м.

«Мы заинтересованы в реализации проектов в Сочи. Регион обладает высоким потенциалом – это курортная столица России, к тому же интерес к городу повышен в связи с грядущей Олимпиадой 2014 года. Объект, реализуемый инвестиционной компанией ТПС – первый концептуальный торгово-развлекательный центр современного формата в городе, с оптимальным набором якорных арендаторов. «Спортмастер» выходит на рынок ритейла в Сочи в формате гипермаркет – компания арендует более 4 000 кв.м. площадей», - отметили в «Спортмастере».

Центр развлечений Babylon арендует в ТРЦ «Сочи Молл» около 4500 квадратных метров. Комментирует Лола Агеева, Директор департамента маркетинга сети парков «Happylon» и «Babylon»: «Мы предъявляем высокие требования для моллов, в которых размещаем свои объекты. Проект инвестиционной компании ТПС подходит для нас по всем параметрам – это новейший торговый центр, который будет привлекать большое количество посетителей. Мы впервые выходим на рынок развлечений в Сочи и надеемся что наше сотрудничество с ИК ТПС будет удачным и взаимовыгодным».

Общая площадь ТРЦ «Сочи Молл» составит 145 тысяч квадратных метров, арендопригодная площадь – 72 200 кв.м. В числе арендаторов – продуктовый гипермаркет, магазин электроники, восьмизальный кинотеатр, более 250 магазинов и 30 кафе и ресторанов. Парковка комплекса будет рассчитана на 2100 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск