Bon Joli открыла флагманский магазин на Тверской-Ямской


Пятый магазин парфюмерно-косметической сети появился в центре Москвы

Парфюмерно-косметическая сеть Bon Joli открыла свой новый магазин в Москве. Торговый объект площадью 570 квадратных метров появился по адресу Тверская-Ямская, д. 10 и стал пятым для Bon Joli в столице. Сделка была закрыта в августе 2010 года при участии компании RRG.

На первом и втором этажах магазина располагаются торговые залы, на втором также открыты кабины красоты. Специальные зоны магазина отведены для работы визажистов и специалистов по маникюру.

По словам Дениса Колокольникова, гендиректора RRG, сделка стала одной из крупнейших рынке аренды топового стрит-ритейла в этом году: «Помимо исключительно «брокерской» задачи, в этом проекте были применены технологии взаимодействия брокерского и консалтинговых подразделений. В работе брокеров использовались собственные данные компании о рынке коммерческой недвижимости Москвы, результаты исследований, уникальные технологии и методики. Комплексный подход RRG позволяет сделать реализуемые проекты более привлекательными арендаторов, что в результате при правильном позиционировании увеличивает ликвидность объектов, к примеру, этот объект был сдан в аренду за 2 месяца».

Сеть магазинов парфюмерии и косметики Bon Joli в России с 2008 года развивает компания «Такос», оптовый поставщик и дистрибьютор парфюмерии и косметики. По данным на 31 октября 2010 года под управлением компании находится 42 магазина в 11 регионах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Bon Joli;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск