Astera заполнит ТРЦ «Галактика» в Краснодаре


В торговом центре появятся мультиплекс, развлекательный центр, фуд-корт и новые магазины

Консалтинговая компания ASTERA Moscow в альянсе с BNP Paribas Real Estate выступит эксклюзивным агентом по брокериджу торгово-развлекательного центра «Галактика» в Краснодаре.

Комплекс площадью 112 тысяч квадратных метров был открыт в 2008 году. Девелопером проекта является Группа компаний NT Computer. Якорными арендаторами выступают гипермаркет электроники Media Markt, DIY гипермаркет Castorama, гипермаркет спортивных товаров «Спортмастер». В числе арендаторов - O’Stin, Westland, Finn Flare, Gloria Jeans, Savage и др. Концепция комплекса предполагает открытие зоны фуд-корта на 9 операторов, а также появление многозального кинотеатра и детского развлекательного центра.

Комментирует Ольга Збруева, Руководитель департамента по работе с клиентами компании: «Новый торговый центр находится рядом с зонами жилой застройки сразу нескольких районов – Комсомольского, Градостроительного и Пашковского. Уникальное расположение объекта на пересечении многополосных магистралей – улиц Уральской и Стасова делает его привлекательным проектом с высоким инвестиционным потенциалом».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галактика;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область