ТРЦ «Смайл Сити» откроется осенью 2011 года


Якорным арендатором выступит продуктовый гипермаркет «Фуд Сити» площадью 4136 кв.м

Открытие торгово-развлекательного центра «Смайл Сити» в Томске запланировано на третий квартал 2011 года. Комплекс располагается на крупной транспортной магистрали Ленинского района – Проспекте Мира.

Общая площадь торгового центра – 15 700 квадратных метров. Якорным арендатором выступит продуктовый гипермаркет «Фуд Сити» площадью 4136 квадратных метров. В торговую галерею будут включены магазины обуви, одежды, парфюмерии и косметики, детских товаров и аксессуаров.

Подбором арендаторов для ТРЦ «Смайл Сити» занимается компания Astera. В настоящее время идет согласование договоров с «Л’Этуаль», Oggi, Incity, O’Stin, «Связным» и «Евросетью».

Комментирует Ольга Збруева, руководитель по работе с клиентами компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate: «Относительно слабая торговая инфраструктура Томска предполагает наличие многих свободных ниш для развития торговли. Открытие подобного торгового и досугового центра не только привлечет широкую аудиторию г. Томска к объекту, но и жителей близлежащих районов, в том числе из г. Северска».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область