Новый арендатор появился в БЦ Renaissance Plaza


Петербургский филиал Tebodin Consultants and Engineers B.V. арендовал 750 кв.м в комплексе

Петербургский филиал Tebodin Consultants and Engineers B.V., одной из крупнейших международных компаний в сфере строительного консалтинга, разместится в бизнес-центре класса А Renaissance Plaza на улице Марата в Санкт-Петербурге. Сделка на 750 квадратных метров закрыта при участии компании GVA Sawyer.

Бизнес-центр Renaissance Plaza представляет собой комплекс трех зданий общей площадью 38 769 кв.м., расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Парковка комплекса рассчитана на 170 автомобилей.

Комментирует Раиса Брезгина, ведущий специалист департамента коммерческой недвижимости GVA Sawyer в Санкт-Петербурге: «Поиски офиса для компании «Тебодин» были долгими, так как арендатору очень важно было сохранить центральное местоположение и переехать в высококачественное офисное помещение. Весь 2010 год клиент рассматривал варианты офисов вблизи Невского проспекта, но в большинстве своем они не соответствовали требованиям нашего клиента.

Поиски офиса для компании «Тебодин» были долгими, так как арендатору очень важно было сохранить центральное местоположение и переехать в высококачественное офисное помещение. Весь 2010 год клиент рассматривал варианты офисов вблизи Невского проспекта, но в большинстве своем они не соответствовали требованиям нашего клиента».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область