Новые магазины открываются в торговых центрах «Мега»


American Eagle Outfitters, Gap, Desigual, Uterque, Wendy’s/Arby’s, Petit Patapon, Apart, Marella, Tally Weijl, Berliner, Pandora, Burger King, Uniqlo

В сети торгово-развлекательных центров «Мега» в апреле состоялся ряд открытий новых магазинов. Кроме того, стало известно о подписании новых арендных договоров, в том числе с брендами, ранее не представленными в России.

Первый магазин американской марки American Eagle Outfitters в мае 2011 года откроется в ТРЦ "Мега-Химки". А в июне здесь появится магазин Gap. В ТРЦ «Мега – Белая дача» в июне 2011 года откроет свои двери магазин испанской марки Desigual. А в ТРЦ «Мега – Теплый стан» в августе-сентябре состоится открытие магазина Uterque и ресторана американской сети Wendy’s/Arby’s.

Ряд важных открытий в сети торговых центров «Мега» состоялся этой весной. В частности, в ТРЦ "Мега-Химки" появился монобрендовый магазин Converse и магазин немецкой марки Apart, а также первый в России магазин Petit Patapon.

В «Мега – Белая дача» открылся магазин Marella, в «Мега Дыбенко» - первый в России монобренд Tally Weijl и магазин немецкой одежды Berliner, в «Мега – Теплый стан» - салон ювелирных изделий Pandora и ресторан сети Burger King, а в «Мега – Белая дача» появился второй российский универмаг японской сети Uniqlo.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан; Мега Химки; Мега Дыбенко; Мега Белая Дача;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск