В астраханской «Ярмарке» появятся «вкусные» бренды


В торговом центре подписаны новые операторы кафе и ресторанов, а также кинотеатр с залом 5D

Состав арендаторов торгово-развлекательного центра «Ярмарка» в Астрахани пополнился крупными российскими и международными сетями кафе и ресторанов, а также 5D кинотеатром. Договоры с арендаторами подписала международная консалтинговая компания Jones Lang LaSalle.

Как сообщили в пресс-службе компании, арендные договоры заключены с первым в городе кафе итальянской сети Musetti под брендом Espressomania. Заведения сети уже работают в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону.

Комментирует Эдоардо Пои, Директор по управлению компании Musetti, отметил: «Согласно принятой концепции, все кафе Espressomania открываются только в торгово-развлекательных и офисных центрах, расположенных в центральной части крупных городов. В Астрахани требуемым критериям полностью отвечает ТРЦ «Ярмарка», что позволило разместить здесь кофейню площадью около 100 квадратных метров. Обслуживание посетителей будет осуществлять опытный персонал, который проходит обучение в специально созданной школе под руководством шефа-баристы кофейного дома Musetti Луиджи Лупи».

В ресторанном дворике ТРЦ «Ярмарка» появятся четыре бренда екатеринбургской компании Univerfood, в том числе классическая пиццерия American Hot Pizza, стилизованная русская блинная Blinoff и немецкий пивной бар Das Колбas. Помимо этого Univerfood откроет в «Ярмарке» фирменный бар свежевыжатых соков и фруктовых коктейлей Juice Master. Также в ТРЦ будут представлены рестораны астраханской сети Sushi Bar и калужской Yes Pizza.

Комментирует Александра Чиркаева, Заместитель директора отдела торговых площадей, Jones Lang LaSalle, Russia & CIS: «Качественные сетевые кафе и рестораны являются неотъемлемой частью успеха торгово-развлекательных комплексов, такими же важными, как и развлечения. Поход в торговый центр перестал быть для россиян просто шопингом и превратился в элемент отдыха и развлечений. Разнообразие кухонь, модные кофейни – одна из обязательных составляющих такого отдыха. В торгово-развлекательном комплексе «Ярмарка» мы собрали вместе российские сети питания – как игроков рынка Астрахани, так и других регионов, - и итальянскую компанию Musetti & Espressomania».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск