Новый год в торговых центрах Москвы


Моллы.Ru подготовили небольшую предновогоднюю афишу: чем удивляют в последние недели 2011 года лучшие торговые центры?

В преддверии новогодних праздников крупнейшие торговые центры традиционно готовятся к лучшим в году показателям покупательской активности. В последний календарный месяц количество посетителей во всех шопинг-моллах увеличивается в среднем на 20-30%, а в последнюю перед праздниками неделю количество покупок во всех, без исключения, магазинах возрастает многократно.

В этом году во второй половине декабря сезонные распродажи начались уже в 80% магазинов, все остальные планируют начать не позднее 25 декабря. Это чуть раньше чем в среднем в Европе, что позволяет еще увеличивать число возможных покупок перед праздниками.

Вместе с тем, торговые центры от мала до велика подготовили перед Новым годом специальные праздничные программы. В последние годы качественные развлекательные сценарии для всей семьи стали неотъемлемым атрибутов предновогоднего шопинга. Моллы.Ru подготовили небольшую афишу: чем удивляют в последние недели 2011 года лучшие торговые центры Москвы?

Сеть торгово-развлекательных центров «Мега» анонсировала развлекательные программы, а также объявила о продлении режима работы всех шопинг-моллов в преддверии новогодних праздников.

Как сообщили в пресс-службе компании, с 16 по 31 декабря ТРЦ «Мега» будут открыты до 24:00. Кроме того, режим работы «до полуночи» будет продлен и на время новогодних каникул, до 9 января.

Кроме того, в ТРЦ "Мега-Химки" посетителям будет предложена бесплатная новогодняя упаковка подарков, в «Мега» в Белой даче пройдут мастер-классы по новогодним украшениям, игрушкам и упаковке, а в Теплом стане детские праздники и развлекательная программа ждут самых маленьких гостей торгового центра.

Комментирует Ирина Йоханссон, и.о. директора по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям ИКЕА в России: «Новый год – долгожданный праздник, когда каждый из нас стремится хоть немного стать Дедом Морозом и исполнить желания своих любимых и близких людей. Со своей стороны, мы хотим сделать новогодний шопинг для наших посетителей еще приятнее, а подготовку к торжеству и покупку новогодних подарков - еще более удобными».

Специальные программы к Новому году организованы в ТРЦ «Метрополис»: 17, 18, 24, 25, с 27 по 31 декабря, а также с 1 по 9 января гостей ждет «Пряничный домик» и возможность встретиться с Санта-Клаусом и другими героями, а также множество развлечений с танцами и надувными шарами.

С 3 по 9 января в Imaginarium на третьем этаже комплекса будут организованы праздничные мероприятия для детей, а до 10 января в торговом центре будет работать новогодняя ярмарка, открытая на первом этаже в центральном атриуме комплекса. В ярмарка участвуют Стокманн, Красный Куб, Экспедиция, Орлоffский хлеб, Бизнес Букет и Атлас Арт, представляющие лучшие идеи для новогодних подарков в одном месте.

Отпраздновать Новый год детей и взрослых приглашает в эти дни торгово-развлекательный центр Vegas. Всей гостей комплекса недели ждет настоящее нашествие Санта Клаусов, новогоднее шоу от парка аттракционов, веселый каток, праздничные кинопремьеры и самый большой новогодний леденец из книги рекордов России.

Новый рекорд будет установлен в ТРЦ Vegas 24 декабря: самый большой новогодний леденец длинной более 20 метров и диаметром 16 см будет лично измерен главным редактором Книги рекордов России Алексеем Свистуновым, а затем занесен в саму Книгу.

Парад Санта Клаусов в этот день пройдет стройным маршем под любимые новогодние мелодии в исполнении оркестра по улицам Вегаса - неоновой Гинзе, Фэшн Авеню, Ювелирной улице и Восточному базару, поздравляя всех пришедших с праздником. Каждый сможет сфотографироваться с Сантой и даже принять участие в конкурсах и выиграть сладкие призы. Для маленьких гостей в Happylon пройдет новогоднее шоу - детский блокбастер «2012 драконов», где всех детей ждут подарки и аттракционы.

В торговом комплексе «Атриум» на Садовом также появится Дед Мороз: встреча с любимым сказочным персонажем детей состоится 24, 24, 25, 28, 29 и 30 декабря с 17:30 до 20:00. Все желающие смогут бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом в санях рядом с волшебной елкой. Фотографии будут сделаны профессиональным фотографом и появятся на сайте торгового центра уже на следующий день.

После Нового года, с 3 по 9 января, Дед Мороз будет ждать гостей на детских утренниках в ТК «Атриум» на раздаче подарков: ежедневно с 13:20 до 14:00 самые активные посетители торгового центра, порадовавшие Деда Мороза песенками и стихотворениями, будут награждаться праздничными подарками!

В ТРЦ «Рио» на Дмитровском шоссе и «Рио» в Реутове отмечать Новый год будут со 2 по 9 января, в период школьных каникул. В эти дни посетителей торгового центра будет ждать множество сюрпризов: каждый день будут проходить увлекательные мастер-классы и представления для детей и их родителей. 

Вы сможете насладиться цирковым представлением с участием известных акробатов и клоунов, сфотографироваться с настоящим Дедом Морозом из Бразилии и подружиться с символом Нового года. Всех гостей праздника ждут конкурсы, подарки и хорошее настроение!

2 января в «Рио» пройдет цирковое новогоднее представление, 3 января – интерактивный спектакль «Алиса в Зазеркалье», 4 января – представление «За 5 минут до нового года или колдовство Змея Горыныча», 5 января – кукольный спектакль, 6 января – пиратская вечеринка для детей и взрослых, 7 января – спектакль «Снежная королева», 8 января – новогодний бал в карнавальных костюмах, а 9 января – новогодний мюзикл «Дед Мороз в стране чудес». Начало представлений – в 15:00.

В «Афимолл Сити» до 30 декабря проходит новогодний розыгрыш «Загадай желание – Афимолл исполнит». На протяжении всего декабря среди гостей комплекса, совершивших покупку на сумму от 5 тысяч рублей, проводится розыгрыш призов. Каждую неделю будет определяться один победитель, который получит все содержимое сейфа текущей недели на миллион рублей. Розыгрыши ценного содержимого стеклянного сейфа пройдут 25 и 30 декабря.

Каждый уикенд щедрые подарки от партнеров акции будут посвящены одному из четырех новогодних желаний. Кроме того, до 31 декабря на площадке под центральным атриумом торгового центра проходит большая новогодняя ярмарка с подарками на любой вкус.

В ТРЦ «Гагаринский» 24 и 25 декабря пройдет ряд бесплатных мастеров классов от студии Хореографии и Вокала «Black&White», которая специально посетит торговый центр, чтобы поздравить его гостей с Новым годом. Мероприятия будут организованы с 13:00 до 16:00. В ТРЦ «Фестиваль» 24 и 25 февраля в 14:00 пройдут мастер-классы и развлекательные программы «Навстречу Новому году» как для детей, так и для их родителей.

И еще один немаловажный подарок приготовили своим гостям все, без исключения, торговые центры: в предпраздничные дни сотни магазинов одежды, обуви, аксессуаров, подарков и других товаров распродают свои коллекции со скидками до 50-70%!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара