ТРЦ Ocean Plaza сдан на 50%


В декабре 2011 года в торгово-развлекательном центре была сдана в аренду 21 тысяча кв.м

В декабре 2011 года в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza в Киеве, строительство которого ведется на улице Антоновича, была сдана в аренду 21 тысяча квадратных метров торговых площадей, сообщили в Украинской Торговой Гильдии.

Комментирует Светлана Обминяна, руководитель проекта UTG: «В декабре мы подписали 60 договоров аренды. Общая площадь арендованных площадей составляет порядка 21 тысячи квадратных метров. На данный момент количество набранных арендаторов превысило 50 процентов».

Как сообщила Светлана Обминяна, 25 % арендаторов уникальны – это международные операторы и бренды, которые ранее не были представлены на украинском рынке. По ее словам, завершение формирования tenant mix запланировано уже на март 2012 года.

Напомним, что после окончания строительства общая площадь первой очереди ТРЦ Ocean Plaza составит 165 тысяч квадратных метров арендная - 72 тысячи кв.м. Окончание строительства первой очереди ТРЦ запланировано на сентябрь 2012 года. Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль