Real откроет 3-4 гипермаркета в Московской области


Новые магазины немецкой сети будут открыты в Серпухове и Лобне

Немецкая сеть продуктовых гипермаркетов Real (входит в Metro Group) планирует увеличить свое присутствие в московском регионе. Как стало известно РИА Новости, ритейлер готовится запустить в 2012 года три-четыре новых крупноформатных магазина.

По словам Антониу Баптишты, генерального директора российского представительства Real, гипермаркеты Real появятся, в том числе в подмосковных городах Серпухов и Лобня. В настоящее время в Москве функционирует пять магазинов сети.

«Конечное число новых гипермаркетов по итогам 2012 года будет зависеть от того, удастся ли нам получить все необходимые документы, но мы планируем добавить к нашей сети в этом году три-четыре новых гипермаркета. Инвестиции в открытие каждого нового объекта составляют 20 миллионов евро, если требуется только реконструкция здания, и 30 миллионов евро, если требуется строительство. В этом году инвестиции в столичные проекты могут составить около 100 миллионов евро, потому что несколько объектов нужно будет строить с нуля», - рассказал Баптишта.

По данным на первый квартал 2012 года мировая сеть Real объединяет более 430 гипермаркетов в Германии, Польше, Румынии, Турции, России и Украине. В России сети работает с 2005 года и управляет 18 магазинами в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Ярославле, Нижнем Новгороде, Тольятти, Липецке, Саратове, Иваново, Тамбове, Ростове-на-Дону и Ижевске.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Real;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск