Сергей Рябокобылко возглавил российский Cushman & Wakefield


Сергей приступит к своим обязанностям на должности гендиректора с 1 июня 2012 года

Консалтинговая компания Cushman & Wakefield объявила о назначении Сергея Рябокобылко на должность генерального директора московского офиса Cushman & Wakefield. Сергей приступит к своим новым обязанностям с 1 июня 2012 года.

Сергей Рябокобылко, старший исполнительный директор, партнер и основатель компании Stiles & Riabokobylko, которая была приобретена  Cushman & Wakefield в 2005 году, сменит на посту генерального директора Тима Милларда, который занимал эту должность с 2010 года. Тим присоединится к команде международных рынков капитала под управлением Майкла Риддека в Лондонском офисе. 

Как сообщили в пресс-службе компании, Сергей Рябокобылко, партнер, член совета директоров и основатель Cushman &Wakefield в России, в качестве генерального директора будет отвечать за управление компанией и ее стратегическое развитие. Компания Cushman & Wakefield работает на российском рынке коммерческой недвижимости более 15 лет. В московском офисе трудятся более 150 сотрудников. 

Комментирует Пол Бейкон, старший исполнительный директор Cushman & Wakefield в регионе ЕМЕA: «Сергей обладает уникальным пониманием процессов, происходящих на рынке коммерческой недвижимости России. Мы рады, что он принял вызов возглавить российский офис Cushman & Wakefield на новом этапе развития, как компании, так и рынка. 

Мы благодарим Тима за его значительный вклад в успех Cushman & Wakefield в России в прошедшие 10 лет. Его значительный опыт и глубокое знание рынков капитала Центральной и Восточной Европы станет ценным приобретением для нашей команды международных рынков капитала, расположенной в Лондоне».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара