Кристоф Вичич возглавил Комитет по недвижимости АЕБ


Назначение было утверждено Правлением Ассоциации на общем ежегодном собрании

Кристоф Вичич, Операционный директор компании Jones Lang LaSalle в России и СНГ, назначен новым Председателем Комитета по недвижимости Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Срок полномочий Кристофа на этом посту – два года. До этого Операционный директор Jones Lang LaSalle являлся Заместителем Председателя данного Комитета.

Кандидатура Кристофа была представлена Правлению АЕБ и утверждена голосованием членов Комитета по недвижимости. Назначение было утверждено Правлением Ассоциации на общем ежегодном собрании, прошедшем в апреле, сообщили в пресс-службе компании.

Комитет по недвижимости был создан в 2003 году в рамках сети рабочих групп, представляющих интересы европейских компаний в России. Работа комитета направлена на обмен качественной информацией о рынке недвижимости и актуальных вопросах девелопментa, оптимизацию существующих механизмов для повышения привлекательности российского рынка для иностранных инвесторов и на укрепление связей между АЕБ, Правительством России и Правительством Москвы, Государственной Думой и других государственных органов.

Комментирует Кристоф Вичич, Операционный директор, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «В прошлом году мне выпала честь быть избранным Заместителем Председателя Комитета по недвижимости АЕБ. Очень приятно, что теперь за меня проголосовали как за Председателя Комитета. На протяжении последних месяцев все члены Комитета усердно работали для того, чтобы выработать ценные рекомендации для улучшения рынка. Я приложу все усилия, чтобы достойно представлять интересы Комитета АЕБ в сфере недвижимости».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург