Laura Ashley выходит откроет флагманский магазин в Москве


Открытие магазина в бизнес-центре класса А+ «Легенда» намечено на первую половину июня 2012 года

Компания Laura Ashley, один из ведущих мировых брендов в сегменте товаров для дома, текстиля и декора, впервые откроет в Москве магазин в формате стрит-ритейла. Британская торговая сеть арендовала 180 кв. м на первом этаже в торговой зоне бизнес-центра класса А+ «Легенда» в сердце российской столицы. Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle. Открытие магазина намечено на первую половину июня 2012 года.

Магазин Laura Ashley расположится на первой линии домов на первом этаже здания и будет иметь отдельный вход с Цветного бульвара. Британский ритейлер реализует уникальную концепцию магазинов, где в одном бутике представлена как классическая модная одежда, так и качественная мебель и стильные предметы интерьера. Компания имеет более 600 магазинов по всему миру, в том числе 2 в России. Прежде Laura Ashley открывала магазины в России исключительно в составе торговых центров.

Комментирует Светлана Ярова, Руководитель отдела стрит-ритейла, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «Сегодня предложение на рынке стрит-ритейла крайне ограниченно, и имеющиеся площадки не всегда обладают современными конструктивными параметрами. Выбранное помещение отличает выгодное расположение в непосредственной близости к целевой аудитории бренда, а также на пересечении основных транспортных потоков Садового и Бульварного кольца, в одном из новых «модных» мест вечернего досуга и шопинга деловой элиты города и гостей столицы».

Надежда Хохлова, Генеральный директор, Laura Ashley Russia: ««Уже более полувека бренд Laura Ashley является синонимом безупречного английского стиля, поэтому мы с особой тщательностью подходим к подбору новых помещений. Удобное расположение БЦ «Легенда», просторные и яркие витрины, отдельный вход с бульвара, близость к метро и возможность подъехать и припарковаться на личном автомобиле, а также достойное соседство с другими магазинами, кафе убедили нас в необходимости открытия магазина в формате стрит-ритейл в этом месте».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск