BlackStone будет управлять «Москвой» в Липецке


В торговом центре будет проведена частичная ротация арендаторов

Управляющая компания BlackStone Keeping Company подписала договор на комплексное управление липецким торгово-развлекательным центром «Москва» с целью повысить привлекательность ТРЦ для арендаторов и посетителей, провести частичную ротацию арендаторов, и как следствие - увеличить доходность объекта.

Комментирует Ольга Штода, директор по развитию и маркетингу BlackStone Keeping Company: «В рамках заключенного договора мы планируем провести реконцепцию ТРЦ «Москва» и привлечь новых арендаторов. Учитывая, что целевая аудитория ТРЦ – это молодые активные посетители в возрасте 25-45 лет со средним достатком, мы ориентированы привлечь магазины по товарным направлениям: красота, здоровье, спорт, электроника, бытовая техника, товары для детей».

ТРЦ «Москва» расположен на улице Титова в Липецке. Общая площадь объекта составляет 15 тыс.кв.м., арендуемая — 9 тыс. кв.м. Якорными арендаторами выступают универсам «Пятерочка» и супермаркет «Уюттера».

В торгово-развлекательном центре представлены такие бренды, как: «Буква», «Твое», Gloria Jeans, Pompa, Respect, Mascotte, «Московский ювелирный завод», «Евросеть» и др. На территории ТРЦ работает боулинг-клуб «Билли Бо» на 7 дорожек, четырехзальный кинотеатр сети «Малина», игровой центр «Игротека». Паркинг рассчитан на 200 машиномест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург