«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» отчиталась за первое полугодие


До конца года компания планирует открыть более 70 ресторанов в России и за рубежом

Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» представила итоги первого полугодия 2012 года. Как сообщили в пресс-службе компании, июнь стал самым плодотворным месяцем с начала года.  За один месяц компания запустила 7 ресторанов, включая по франчайзингу, вышла в новый сегмент рынка – стрит-фуд и расширила географию присутствия бренда Sbarro.

15  июня компания запустила сразу 2 ресторана международной сети Sbarro в крупнейших российских городах: в Москве на Комсомольском проспекте ресторан формата «Express» и в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Питер-Лэнд». Сегодня в северной столице это уже 12-й ресторан сети, а также 3-й бренд, который компания развивает в этом регионе. Напомним, в апреле 2012 года «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» вышла на питерский рынок с новым проектом паназиатской кухни Yam Kee.

18 июня в Краснодаре в ТЦ «OZ Mall» открылся 10-й юбилейный ресторан Sbarro в составе мультибренда «Восточный базар» площадью 50 кв. м. и средним чеком – 250 рублей. В конце июня компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» вышла на новый рынок Сибири - Сургут, где открылись два ресторана Sbarro площадью 100 кв. м. и 85 кв.м.

Совокупный объем инвестиций в течение первых 6 месяцев 2012 года в открытие ресторанов «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» составил свыше $16 млн., а прирост выручки по отношению к аналогичному периоду 2011 года - 15%.

Сейчас в строительстве находится более 30 ресторанов в различных российских регионах. До конца года компания планирует открыть более 70 ресторанов в России и за рубежом, тем самым довести общую численность более 350 ресторанов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск