Jones Lang LaSalle переехала в БЦ «Вивальди Плаза»


Российская штаб-квартира компании располагается в корпусе D на Летниковской улице

Консалтинговая компания Jones Lang LaSalle официально объявила о переезде российского офиса в Москве. Новый офис JLL начал работу в бизнес-центре класса «А Премиум» «Вивальди Плаза». Российская штаб-квартира компании располагается в корпусе D («Лето») на Летниковской улице.

В рамках договора аренды компания занимает около 3 000 кв. м. на 10 и 11 этажах здания. Собственником «Вивальди Плаза» является компания O1Properties. Проект по организации пространства в новом офисе Jones Lang LaSalle и его отделке был реализован дочерней структурой компании – Tetris Solutions.

«Новая штаб-квартира Jones Lang LaSalle является по-настоящему «зеленой»: светильники оборудованы датчиками дневного света и присутствия, инновационная система мониторинга энергопотребления позволяет вести учет по различным потребителям, а использование энергосберегающих технологий позволит сэкономить 60% расходов на электроэнергию», - сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Шарль Будэ, Управляющий директор, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «… Грамотно организованное пространство в новом офисе укрепляет корпоративную культуру компании, создавая максимально удобные условия для работы наших сотрудников и клиентов. Сейчас высокотехнологичный офис Jones Lang LaSalle в «Вивальди Плаза» проходит сертификацию по стандартам LEED и BREEAM. Это будет первый офис в России, сертифицированный одновременно по обоим экологическим стандартам».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск