В ТРЦ «Балкания Nova» появится мебельный центр


Запуск второй очереди торгового комплекса запланирован на декабрь 2012 года

В декабре 2012 года в Купчино состоится открытие нового современного мебельного центра «12 Стульев». Общая площадь комплекса составит 21 000 квадратных метров. На 3 этажах разместятся экспозиции мебельных компаний и фабрик Санкт-Петербурга и других регионов России.

Мебельный центр «12 стульев» откроется для посетителей в составе второй очереди торгово-развлекательного комплекса «Балкания NOVA» площадью 75 000 кв.м, таким образом, он станет частью единого торгово-развлекательного пространства на Балканской площади у станции метро «Купчино».

Комментирует Семен Заграй, директор МЦ «12 Стульев»: «На данный момент специализированных мебельных центров на юге Петербурга практически нет. Учитывая большую плотность населения и развитие новых жилых кварталов, мы  уверены, что мебельный центр «12 стульев» на Балканской площади будет пользоваться популярностью среди жителей Фрунзенского, Московского, Невского  и прилегающих к ним  районов уже с момента открытия».

Помимо мебельного центра, в составе комплекса откроются продовольственный гипермаркет Prisma, многозальный кинотеатр, ледовый каток и кёрлинг IcePark, аттракционы, рестораны и кафе, а также галерея магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных торговых марок. После открытия нового комплекса общая площадь всех корпусов на Балканской площади превысит 180 000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Балкания Нова;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург