«Евросеть» открыла пятидесятый интернет-магазин


Юбилейным стал онлайн-магазин компании в городе Архангельск

Компания «Евросеть», крупнейший по объему продаж сотовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии пятидесятого интернет-магазина. Юбилейным стал онлайн-магазин компании в городе Архангельск.

«Заказать товар со склада онлайн-магазина покупатели могут как самостоятельно на официальном сайте компании, так и с помощью продавца в любом салоне «Евросети». Доставка товара от 1000 рублей осуществляется в пределах города бесплатно в течение суток с момента оформления заказа», - сообщили в пресс-службе компании.

Оборот интернет-продаж «Евросети» за первые семь месяцев по отношению к аналогичному периоду прошлого года увеличился более чем в три раза. Основной спрос через онлайн-канал приходится на смартфоны и мобильные телефоны, доля мобильных устройств в товарообороте онлайна достигает около 75 процентов.

Комментирует Виктор Луканин, Вице-президент по коммерции компании: «Сервис онлайн-продаж «Евросети» выстроен на том же уровне, что и сервис в салонах Москвы, Петербурга, городов-миллионников. Помимо уровня обслуживания и широты ассортимента, рост интернет-продаж обусловлен, в первую очередь, многолетним доверием покупателя к крупнейшему федеральному бренду.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара