Adidas создал кроссовки в виде обувных коробок


В приложении Adidas Confirmed появилась страница товара, который представляет собой первые кроссовки в виде обувных коробок.

photo_2024-03-28_16-24-21.jpg

Компания Adidas заблаговременно предупредила о своих планах на Международный День смеха, представив модель The Box Shoe.

В приложении Adidas Confirmed появилась страница товара, который представляет собой первые кроссовки в виде обувных коробок. Синяя коробка Adidas перевернута вверх дном, крышкой к земле, и имеет вырез с клапаном для формирования отверстия и язычка. Толстые шнурки пришиты к оставшейся поверхности над стопой, пишет Footwearnews.

"Размывая границы между продуктом и упаковкой, эти кроссовки Adidas действительно нестандартны. Прямоугольный дизайн позаимствован из оригинальной коробки для обуви Adidas, создавая идеальный силуэт для экспериментального стиля. Кроссовки, украшенные длинными шнурками, - это элемент, который подчеркивает любой образ", - говорится в сообщении.

Остается неясным, будет ли Adidas действительно продавать The Box Shoe как часть шутки. В приложении Confirmed есть возможность установить напоминание, как и для других релизов, но на странице товара также написано: "цена по запросу", что может означать, что бренд на самом деле не планирует массовые продажи оригинальной модели.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль