Батутный Суперпарк RAZGON – генератор трафика для торгового центра


RAZGON - таким должен быть батутный парк завтрашнего дня.

Тенденции изменений интереса среднестатистического клиента последних полутора лет, заставляют видоизменяться привычные нам торговые центры и, где-то плавно, где-то резко превращают их в торгово-развлекательные комплексы. Интерес аудитории направляется в сторону активных развлечений, способных оставить незабываемое ощущение на длительный срок. Так же ярко развивается мода на спорт - олимпийские игры, чемпионат мира по футболу и подобные всенародные события делают спорт и активный отдых неотъемлемой частью жизни современного человека!

При общем падении покупательского спроса на услуги торговых площадей наблюдается стабильный рост потребности в активных развлечениях, со стороны бизнеса интересные небольшими вложениями и, следовательно, быстрой окупаемостью. Ярким примером может служить новый драйвовый формат Батутных Парков RAZGON. Каждый из парков данной сети, при занимаемой средней площади 3000 кв.м, за месяц пропускает через себя порядка 50.000 человек. Формат развлечений Батутного Парка RAZGON, интересного широчайшей аудитории (от 2-х лет и до 120 кг) представляет собой уникальную площадку, сочетающую спорт и развлечения. Не требуя от клиента особой спортивной подготовки, ему дают здесь и как популярные сегодня занятия спортом/здоровьем, так и возможность нестандартно провести время с семьей или в компании друзей, не требуя больших денежных затрат.

Отличительная черта парков RAZGON - это использование лучшего мирового оборудования, которое меняет традиционное представление о батутных парках. Безопасность и идеальное ощущение полета – то, ради чего стоит сюда прийти! Только здесь можно опробовать СУПЕРсетки ведущего мирового производителя MAXAIRTRAMPOLINES, подписавшего контракт на эксклюзивную дистрибуцию данного оборудования в России и странах СНГ именно с сетью RAZGON.

Итак, что нас ждет в парке RAZGON как посетителей? Первые в России оригинальные подушки для приземления BagJUMP и огромные ямы с поролоновыми кубами. Скалодром, bouldering, Слэклайн (хождение по тросу, натянутому над поролоновой ямой и исполнение трюков), Доджболл арена (зоны командных игр, вышибалы, волейбол), надувная подушка для акробатики, гигантские надувной AirTrick мат, паркур парк, зона SLAMBALL (баскетбольные кольца над батутами, для отработки трюков), зона WALLTRAMP (профессиональные батуты с опорными стенками высотой 2-3 метра), зона Общей и Специальной Физической Подготовки (включает в себя шведские стенки, канат, турники, скалки, мячи, баланс борды, кольца, скамьи). А также специальные фитнесс программы, семейные игры и конкурсы, профессиональные соревнования, зона отдыха, кафе и место встречи веселых кампаний!

RAZGON WEEKEND – уникальный формат вечеринок на батутах. Яркое шоу, удивительные акробатические номера, танцевальные команды, цирковые артисты, веселье с пользой для здоровья – такого вы точно еще нигде не встречали!

Здесь можно увидеть это все своими глазами:

https://www.youtube.com/watch?v=dYGroXKzeeE

http://razgonpark.ru

https://vk.com/razgon_ekb

https://vk.com/razgon_nnov

На пике популярности продвигаемого формата руководство сети планирует открытие еще 12 парков в текущем году. Рассматриваются площадки площадью от 4 000 кв м, с высотой потолка от 7,5 м.

Что ждет владельцев ТРК, в которых разместится RAZGON? Целенаправленный новый привлеченный трафик от 500 человек в будни до 1 500 в выходные и праздники. Качественный контент и современный стильный формат. Мощная рекламная кампания к открытию и команда профессионалов в партнерстве.

Контактные данные для взаимодействия:

Антон Салов

+7 921 955 55 99

anton.salov@me.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск