Billa появилась на Бутырском валу в Москве


118-й в российской сети магазин распахнул свои двери по адресу: Бутырский вал, 28.

В Москве состоялось открытие нового супермаркета Billa. 118-й в российской сети магазин распахнул свои двери по адресу: Бутырский вал, 28. Площадь супермаркета составляет 531 кв.м, ассортимент насчитывает более 5500 артикулов, большая часть которых - товары в среднем и низком ценовом сегменте. Доля продукции российских компаний составляет более 80 процентов. 

Покупатели найдут в магазине собственные торговые марки компании: более 200 продуктов Clever по самым низким ценам в своих категориях, более 400 товаров Billa. А совсем недавно компания ввела в свои супермаркеты новый бренд – Billa Easy. Как и в остальных магазинах сети, в новом супермаркете действует скидка 7% по социальной карте москвича в будние дни с 8:00 до 13:00, сообщили в пресс-службе компании. Благодаря открытию было создано более 30 новых рабочих мест. 

OOO «Билла» - компания, которая с 2004 года представляет REWE International AG на российском рынке. Сегодня в России функционирует 118 супермаркетов Billa - 90 магазинов в Москве, остальные - в городах Подмосковья, в Туле, Нижнем Новгороде, Курске, Воронеже.

Billa.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Billa; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск