Блогер BersReview приглашает на праздничный бал в ЦДМ на Лубянке


Гостей мероприятия ждет фотосессия, арт-открытки с автографом блогера, подарки от ЦДМ на Лубянке и подарочные сертификаты от Яндекс-Такси.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») приглашает на встречу с популярным видеоблогером Берсик (Натальей Берсеневой), автором канала BersReview на YouTube, которая состоится 18 ноября в рамках проекта «ЦДМ-online» – интерактивной школы видеоблогинга, организованной в пространстве детского магазина. Наташа Берсик поделится опытом развития канала на тему «хобби» и расскажет про свою уникальную коллекцию кукол, которая насчитывает более 400 экземпляров. Гостей мероприятия ждет фотосессия, арт-открытки с автографом блогера, подарки от ЦДМ на Лубянке и подарочные сертификаты от Яндекс-Такси. Регистрация на встречу открыта по ссылке. Начало мероприятия в 14:00.

«Проект «ЦДМ-ONLINE» – формат детских мероприятий нового поколения, который позволяет молодым людям встречаться в реальном мире и общаться о хобби и творчестве со своими кумирами. Каждое мероприятие нашей интерактивной школы проходит в атмосфере праздника и включает в себя не только лекции и полезные советы о том, как вести свой видеоблог, но и творческие активности», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».

Берсик 1.jpg

Наташа Берсик – автор самого крупного русскоязычного канала BersReview, посвященного fashion – куклам. Коллекция блогера насчитывает 400 экземпляров кукол моделей Monster High, Ever After High, Disney и др. Наташа занимается не просто коллекционированием ценных экземпляров и выпуском подробных обзоров, она проводит самые настоящие «расследования», связанные со сбором всей возможной информации об образах, персонажах и историей кукол. Аудитория телеканала BersReview составляет более 1 млн подписчиков.

Мультимедийный проект «ЦДМ-ONLINE» – это место встреч популярных героев российской блогосферы со своими поклонниками – яркими и харизматичными героями YouTube, кумирами миллионов детей и подростков по всей России. Встречи с блогерами проходят в главном атриуме ЦДМ на Лубянке, оснащенным современным оборудованием, позволяющим наблюдать происходящее из любой точки детского магазина.

Героями проекта «ЦДМ-ONLINE» и ведущими мастер-классов стали популярные видеоблогеры Anny May и Саша Спилберг. Интерактивную школу «ЦДМ-ONLINE» посетили более 5 тыс. детей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ЦДМ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ЦДМ на Лубянке.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область