Brunello Cucinelli активизирует розницу в России


Новые магазины бренда открылись в Москве и Санкт-Петербурге.

Бренд Brunello Cucinelli открыл два бутика в Москве и Санкт-Петербурге. В столице торговая точка компании открылась в галерее "Времена года". В Питере новый магазин расположился по адресу: ул. Большая Конюшенная, 13. Интерьеры обоих бутиков выполнены в едином стиле соответствующему дизайну итальянских магазинов компании.

При этом бутик Brunello Cucinelli в Москве посвящен лишь мужской одежде, обуви и аксессуарам. Магазин, расположенный в Санкт-Петербурге содержит как мужскую, так и женскую одежду. Там же находится спортивная капсула аксессуаров для путешествий. Открытию интернет магазинов предшествовала более крупная сделка. Brunello Cucinelli выкупили 62% долю в магазинах "Кашемир и шелк" принадлежащих Виктории Савве. Стоимость транзакции составила 7,09 млн долларов.

Приобретение контрольного портфеля акций обуславливается желанием компании самостоятельно развивать розницу в России. На ее территории итальянский бренд работает с 2005 года. Именно тогда компания открыла первый монобрендовый магазин в Москве. Вся вышеизложенная информация содержится в сообщении пресс-службы компании "Кашемир и шелк" и газеты "Ведомости".

Brunello Cucinelli.jpg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара