«Черная пятница» началась: топ-10 лучших распродаж


«Афимолл Сити», «Вегас», Debenhams, Ozon.ru и Media Markt объявляют скидки до 90%.

В России официально стартовала «Черная пятница» - главный день распродаж в году. Вслед с США и Европой Россия подключилась к акции Black Friday с 2013 года, когда большой однодневный sale объявили преимущественно онлайн-магазины. Сегодня масштабы распродажи выросли и охватили сотни магазинов, а иногда и некоторые торговые комплексы целиком.

Моллы.Ru собрали самые интересные предложения дня. Кстати, во многих магазинах «Черная пятница» продлится и все выходные. Присоединяйтесь!

  • ТРЦ «Афимолл Сити» проводит одну из самых масштабных Black Friday со скидками от 20% до 80% - в распродаже принимают одновременно более 200 арендаторов торгового комплекса. Например, в Zara скидки до 40%, в Banana Republic и Marks&Spencer - до 50%, а в Next и SOHO - до 80%. Специальные предложения также действуют во многих ресторанах торгового центра.
  • В ТРЦ «Авиапарк» в распродаже участвует флагманский универмаг британской сети Debenhams. Только один день, 27 ноября, скидки до 50% установлены на одежду, обувь, белье, аксессуары, косметику и парфюмерию, товары для дома и другие товары - на избранные артикулы со всех отделах универмага.
  • Сеть торговых центров Vegas на Каширском шоссе и в Крокус Сити проводит «Черную пятницу» со скидками до 50-70% на новые коллекции ведущих фэшн-брендов. Например, в Time Code, Incanto, Vassa&Co и Puma предлагают скидки до 50%, а Gap, Amelie Galanti, Velars и компания установили скидки 50-70%. Кроме того, покупателей ждут спецпредложения и подарки от салонов красоты, а также 50%-ные скидки от ресторана Zafferano и «Эдоко».
  • В магазинах торговой галереи ТРЦ «Европейский» скидки на новые коллекции будут действовать три дня - с 27 до 29 ноября. Например, в Mango и Baon установлен 30%-ный sale на все линии, в Karen Millen - минус 30% на трикотаж, в Lady&Gentleman - минус 50% на осенне-зимние коллекции, а в Topshop и Topman выделенные модели будут распродаваться до 30 ноября.
  • В региональных шопинг-моллах тоже проходит Black Friday. Например, в новосибирском ТРЦ «Аура» в распродаже участвуют десятки магазинов: с 27 до 29 ноября в New Yorker - до 50%, в Levi's - минус 30%, в JS Casual и Pierre Cardin - при покупке двух вещей скидка 30% на вторую вещь, в «Снежной Королеве» - до минус 40% на одежду и аксессуары.
  • В интернет-магазинах Black Friday тоже в полном разгаре: например, на площадке Ozon.ru более 50 тысяч товаров сегодня представлены со специальными скидками - книги, электроника, бытовая техника, товары для красоты и здоровья, одежда и аксессуары и многое другое со скидками до 50%.
  • В онлайн-магазине Wildberries сегодня проанонсировали рекордные скидки года до 90% + дополнительные 5% по промокоду - одежда, обувь и аксессуары для всей семьи от ведущих брендов масс-маркет сегодня доступны по фиксированным ценам 399, 599, 799 и 999 рублей. Всего на распродаже - более 200 тысяч товаров.
  • В 12 гипермаркетах мебели и товаров для дома Hoff «Черная пятница» проходит с 26 по 29 ноября - скидки установлены на сотни товаров. В том числе замечены скидки 40-50% на мягкую и корпусную мебель и матрасы. Товары для дома тоже принимают участие в распродаже - скидки в среднем от 30 до 50%.
  • В сеть магазинов «Детский мир» с 27 по 29 ноября действуют скидки до 58% на игрушки, товары для новорожденных и конструкторы, а в интернет-магазине ровно на сутки объявлены скидки до 90% на игрушки, одежду, обувь, коляски и другие популярные товары. Кроме того, скидки до 90% установлены на 300 популярных игрушек в интернет-магазине ELC, а в розничных магазинах сети при покупке 3 товаров в чеке дарят скидку 50%.
  • В Media Markt, в рамках подготовки к Black Friday, цены на технику через онлайн-голосование могли устанавливать сами покупатели. Больше всего удалось «сбить» цену на смартфон Oysters - в дни распродажи он стоит всего 99 рублей. Из интересного в Media Markt в эти дни - экшн-камера GoPro Hero 4 session со скидкой более 5000 рублей, кофемашина Krups со скидкой 11 000 рублей, а также пылесос Samsung со скидкой 11 750 рублей. Всего в «Черной пятнице» принимают участие более 50% брендов, включая Apple, Bosch и Nikon. Например, покупатели Apple смогут вернуть на карту «Хитрошоппинг» до 100% от потраченной суммы.

Моллы.Ru желают вам удачного шопинга и хороших выходных!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область