«Детский мир» инвестирует 150 миллионов рублей в Пермский край


13 февраля 2015 года в Перми распахнул свои двери третий по счету магазин сети «Детский мир» в торговом центре «Квартет».

Группа компаний «Детский мир» объявила о подписании стратегического соглашения о сотрудничестве с министерством экономического развития Пермского края. В соответствии с соглашением о частно-государственном партнерстве Группа в ближайшие два года инвестирует в экономику региона 150 млн. рублей и создаст на территории Пермского края до 100 постоянных рабочих мест.

 К реализации соглашения Группа компаний «Детский мир» приступила в первый день после его подписания: 13 февраля 2015 года в Перми распахнул свои двери третий по счету магазин сети «Детский мир» в торговом центре «Квартет» на улице Юрша. В ближайшие годы Группа компаний планирует открыть в Пермском крае не менее 4 новых магазинов сети.

 «Сеть магазинов «Детский мир» успешно развивается в Пермском крае. Товарооборот супермаркетов за последние два года вырос на 40%, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и планировать дальнейшее развитие в регионе. «Детский мир» не только создает новые рабочие места, способствует повышению качества жизни населения, задает высокие стандарты обслуживания в регионе, но и активно поддерживают детей с трудной судьбой – под нашей опекой находятся три социальных учреждения Перми», - прокомментировал Вячеслав Хван, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГК «Детский мир».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область