«Детский мир» открыл 6 новых магазинов


Новые супермаркеты появились в ТЦ Москвы, Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнекамска и Армавира.

Группа компаний «Детский мир», лидирующий игрок на розничном рынке детских товаров в России, объявила об открытии новых магазинов в Москве и регионах. В столичном регионе новые магазины появились в торговом центре «Новочеркасский», а также в ТЦ «Светофор» в городе Люберцы. Общее число торговых объектов в Москве и области достигло 96.

В Санкт-Петербурге новый супермаркет «Детский мир» площадью 950 кв.м расположился в торговом центре «Балкания Nova» на Балканской площади. Магазин стал 24-м в сети в городе на Неве. В Ростове-на-Дону четвертый по счету супермаркет открылся в ТЦ «Левенцовский» на улице Жданова. В городе «Детский мир» открыл второй магазин в ТЦ «Олимп» на улице Баки Урманче. А первый магазин сети в Армавире открылся в торговом центре «Слон» на проспекте Мичурина.

Все супермаркеты открылись в новой концепции «Детского мира» с обновленным торговым оборудованием и внутренним дизайном магазинов. После новых открытий под управлением Группы «Детский мир» находится 344 магазина с расположением в 139 городах России и Казахстана. Общая площадь торговых объектов сети составляет 459 тысяч кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург