«Дикси» выходит в Нижний Новгород


С января по октябрь 2014 года в составе торговой сети «Дикси» открыто более 300 новых магазинов.

Сеть магазинов «Дикси» открыла первый магазин в Нижнем Новгороде, тем самым закрепив присутствие в Приволжcком федеральном округе, четвертом на карте сети. «Дикси» в Нижнем Новгороде на Сормовском шоссе стал первым в столице Приволжского федерального округа.  В ассортименте нового «Дикси» представлено свыше трех тысяч наименований, в том числе продукция локальных производителей. 

«Освоение нового региона соответствует стратегическим планам «Дикси». В среднесрочной перспективе мы продолжим открывать магазины в регионах, где уже представлены, а также на соседних территориях, которые могут обслуживаться через действующую сеть распределительных центров сети. В ближайших планах компании укрепление в Нижнем Новгороде, а также Екатеринбурге, Тюмени», - комментирует президент ГК «Дикси» Илья Якубсон.


По данным на конец октября, дивизион «Дикси» насчитывает 1966 магазинов, расположенных более чем в 600 населенных пунктах. С января по октябрь 2014 года открыто более 300 новых магазинов, в том числе более ста в новых для компании городах Московской, Ленинградской, Тульской, Рязанской, Челябинской и других областей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикси;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара