Дисконтные программы: Цветной


На сегодняшний день в Цветном действует три уровня карт постоянного покупателя - 5%, 10% и 15%.

Мы продолжаем серию статей посвященных различным дисконтным программам, объединяющим постоянных покупателей топовых торговых центров Москвы. В сегодняшнем обзоре - программа лояльности универмага Цветной, позволяющая экономить до 15% в магазинах-участниках.

Начать пользоваться привилегиями постоянного покупателя в Цветном довольно просто - достаточно совершить любую покупку на -1-4 этажах универмага и заполнить анкету на кассе. Далее, начиная со второй покупки, по карте будет действовать постоянная скидка 5% в большинстве магазинов центра.

Универмаг Цветной.png

На сегодняшний день в Цветном действует три уровня карт постоянного покупателя - 5%, 10% и 15%. Переход на новый уровень осуществляется автоматически. Уровень скидок зависит от общей суммы потраченных средств. Для получения скидки в размере до 10% необходимо потратить в магазинах Цветного 100 000 рублей. Максимальная скидка 15% предоставляется при накоплении 600 000 рублей.

На чем можно сэкономить? В Цветном действует постоянно пополняющийся список бренд-участников, которые участвуют в программе: например, в re:Store предоставляют скидку 5% на Mac и 10% на аксессуары, в Converse - до 10% на весь ассортимент, а в корнере Fred Perry - до 15%. В Calvin Klein Jeans, Topshop, Air Store и обувной мультимарке No One тоже можно рассчитывать на максимальные скидки до 15%. Скидка предоставляется на на 5-м этаже универмага - в ресторанах, барах и фуд-маркете органических и фермерских продуктов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Цветной; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара