Мосмарт появится в ТРК "Огни"


Федеральная сеть дискаунтеров "Мосмарт" выходит на красноярский рынок

Федеральная сеть дискаунтеров "Мосмарт" выходит на красноярский рынок: первый гипермаркет сети появятся в торгово-развлекательном комплексе "Огни". Соответствующее соглашение уже подписано между  ЗАО "Мосмарт" и компанией Stroin Ros, девелопером комплекса. Гипермаркет "Мосмарт" займет площадь 8400 кв.м. на первом этаже торгового центра и выступит одним из его якорных арендаторов. Ассортимент товаров, которые будут представлены в гипермаркете, составит порядка 50 тысяч наименований.

Торгово-развлекательный комплекс "Огни" – первый крупный центр торговли в городе. Комплекс расположится на границе Центрального и Советского районов - крупнейших районов Красноярска, с населением более 350 тысяч человек. Его общая площадь составит 60 тысяч кв.м. Якорными арендаторами вместе с компанией "Мосмарт" выступят также операторы «Кино Мечта», «Планета боулинг»,  Спортмастер, МИР, Чудо-дом. Открытие комплекса намечено на март 2008 года. 

"Мосмарт" является первой в России сетью дискаунтеров, функционирующей в различных форматах.  Первый гипермаркет  сети был открыт в Москве в 2003 году, на сегодня компания управляет 30 магазинами. До конца 2008 года "Мосмарт" планирует открыть новые магазины в Москве, Н.Новгороде, Воронеже, Самаре, Волгограде, Новосибирске, Рязани, Екатеринбурге, Калуге, Кемерово, Красноярске, Оренбурге, Пензе, Тольятти, Челябинске, Смоленске, Балашихе и Лобне.

Девелоперская компания StroinRos Group была основана в 2004 году специально для реализации инвестиционной программы строительства торгово-развлекательных комплексов в регионах России. В ближайших планах StroinRos Group - строительство сети торгово-развлекательных комплексов  регионального значения, площадью от 62 000 кв.м. до 110 000 кв.м., с единым центром управления в Красноярске, Омске, Кирове, Ставрополе, Ульяновске и Иркутске.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск