Азбука вкуса получила место у Кремля


"Азбука вкуса" выступит в качестве арендатора ТЦ "Баркли Плаза"

Сеть супермаркетов класса premium "Азбука вкуса" выступит в качестве якорного арендатора многофункционального  комплекса "Баркли Плаза" в центре Москвы. Соответствующее соглашение было подписано с компанией Penny Lane Realty, эксклюзивным агентом собственника комплекса по сдаче торговых площадей в аренду. "Азбука Вкуса" – именно тот якорь, который нужен для "Баркли-Плаза", поскольку именно он сможет привлечь в комплекс дополнительные покупательские потоки, удовлетворяя потребности как жителей "Золотой мили", так и ее гостей", - комментирует Максим Каргапольцев из Penny Lane Realty.  

Сообщается, что общая площадь супермаркета "Азбука вкуса" составит около 1600 кв.м, 1050 кв.м из которых разместятся на первом этаже, а остальные – на цокольном. В магазин "Азбука вкуса" можно будет попасть как из галереи комплекса, так и со стороны Пречистенской набережной.

Многофункциональный люксовый комплекс "Баркли Плаза" располагается в полутора километрах от Кремля. В комплекс войдут бутиковая зона, рестораны и кафе, бизнес-центр и апартаменты. Общая площадь комплекса составит 23 920 тысяч кв.м, 9200 кв.м будут располагаться на подземном этаже. Площадь торговых помещений комплекса – 4500 кв.м. Стоянка "Баркли Плаза" будет способна вместить 146 автомобилей. Предполагаемая дата открытия комплекса в самом центре Москвы - второй квартал 2008 года. В настоящее время Penny Lane Realty занимается подбором ключевых арендаторов, после чего начнется заполнение бутиковой и сервисной зоны комплекса.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург