Награждение лауреатов Премии «Российский Торговый Олимп»

Награждение лауреатов Премии «Российский Торговый Олимп»

27 февраля 2008 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ

27 февраля 2008 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Четвертая торжественная Церемония награждения лауреатов главной премии в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп».

Состоявшаяся Торжественная Церемония вручения Премии стала крупным и ярким светским событием. Достойные компании, компетентное  жюри и уважаемые СМИ - всё это Объединенная итоговая Премия года в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп 2008».

Для награждения Лауреатов в первой подгруппе на сцену был приглашен Исполнительный вице-президент Российского Союза Промышленников, Предпринимателей и работодателей   Владимир Григорьевич Передерий. В своей поздравительной речи  он отметил: «Безусловно, это очень важное событие для морального поощрения компаний в области торговли, сервиса и услуг, чья работа способствует укреплению государственной стабильности России. Сегодня здесь присутствуют представители лучших компаний, которые за прошедший год показали поистине высокие результаты работы и по праву заслужили эту награду».

  Лауреатами стали:

«Капитал Тур"«Ведущий туристический оператор России». Компанию представлял Александр     Владимирович Резников - Исполнительный  Директор.

Сеть салонов модной одежды «Lady & Gentleman CITY» - «Лучшая репутация среди клиентов». Компанию представлял Игорь Анатольевич Барсуков – Исполнительный директор.

«Samsung Russia Service Co., Ltd» (ООО "СРСС")  - «За высокое качество предоставляемых услуг». Компанию представлял Господин Ким Сын Ку – Генеральный директор.

"Евростиль":ТМ "NORMANN" -  «Эффективное развитие бизнеса и неизменно высокое качество». Компанию представляла Роза Рашитовна Рахматуллина – руководитель отдела розницы

«Becar Realty Group» - «Лучший брокеридж в сфере коммерческой недвижимости». Компанию представлял Игорь Геннадьевич Голицын – Вице-презедент.

"Московский Прожекторный Завод"«Исключительная надежность оборудования». Компанию представлял Юрий Александрович Курилович – главный конструктор.

Для награждения Лауреатов во второй подгруппе на сцену был приглашен Преседатель Комитета по развитию потребительского рынка Торгово-промышленной Палаты РФ Александр Иванович Борисов.

Лауреатами стали:

Торговый Дом "Дружба"- «Магазин для всей семьи». Компанию представляла Госпожа

Цай Гуйжу  - Глава Представительства «Центра развития торговли и управления инвестициями в Европу».

Торгово-производственная компания "ПАЯНА"«Широкий ассортимент и высокое качество выпускаемой продукции». Компанию представлял Михаил Анатольевич Жуковский – Директор  Торгового Центра «ПАЯНА».

"ХОЛОДИЛЬНИК.РУ"«Признание клиентов». Компанию представлял Дмитрий Викторович Фомичёв -  Заместитель Генерального директора.

"Премьер-Сервис"«Высокое качество обслуживания и доверие клиентов». Компанию представлял Сергей Иванович Грищенко – Управляющий директор.

HBS Global«Высокий уровень сервиса». Компанию представлял Мурад Арсланович Халлыев – Генеральный директор.

Компании, ставшие Лауреатами Премии в третьей подгруппе, наградила Начальник Управления Федерального агентства по туризму РФ Елена Евгеньевна Николаева.

Лауреатами стали:

«Albert&Shtein»  - «Роскошь и комфорт». Компанию представляла Ольга Александровна Отарашвили – Генеральный директор.

"Евролайн"«Высокий уровень безопасности и доступные цены». Компанию представлял Евгений Валентинович Ермаков – Генеральный директор

"Элерон": Европейская химчистка «Apetta»  - «Безупречное качество». Компанию представляла Елена Владимировна Сопина – Генеральный директор

Группа компаний "Терволина"«Безупречный сервис и исключительное внимание к каждому покупателю». Компанию представляла Наталья Юрьевна Купкина – Руководитель отдела по маркетингу и рекламе.

Группа компаний "Русские Фермы"«Качество продукции». Компанию представлял Андрей Львович Даниленко- Президент группы компаний.

Сеть салонов красоты «МОНЕ» - «Профессионализм и доброжелательность персонала». Компанию представлял Александр Павлович Глушков – Генеральный директор сети салонов.

ГлавУпДК при МИД РФ«Наиболее высокая рентабельность предприятия». Компанию представлял Николай Алексеевич Трофименков – Начальник планово-финансового управления.

«Russian Research Group» - «Лучшие концепции на рынке коммерческой недвижимости». Компанию представлял Денис Александрович Колокольников – Генеральный директор.

Торговая компания «Recolte»  - «Открытие года». Компанию представляла Вера Анатольевна Филатова – Коммерческий директор. А также компании был вручен  специальный приз от журнала «Топ 20 главных покупок уикенда» как самой инновационной компании

«Сбарро» («Г.М.Р. Планета Гостеприимства») –«Лучший ассортимент и идеальный сервис» Компанию представлял Мераб Исакович Елашвили – Президент, Председатель совета директоров компании.

Федеральная сеть магазинов компьютерной техники "ПОЗИТРОНИКА"«Высокая динамика развития». Компанию представлял Роман Анатольевич Сычёв – Директор по франчайзингу сети.

Торговая сеть «SAGITTA» - «Доступные цены». Компанию представлял Сергей Геннадьевич Вашуркин – Заместитель Генерального директора, Директор торговой сети.

Группа компаний "Детский мир"- «Национальный лидер торговли детскими товарами». Компанию представлял Александр Александрович Бархатов - Директор по информационной политике и коммуникациям.

Организационный комитет премии «Российский Торговый Олимп»:

Шелищ Петр Борисович Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по законодательству, Председатель Союза Потребителей Российской Федерации;

Панина Елена Владимировна - Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму, Председатель Московской Конфедерации промышленников, предпринимателей и работодателей;

Передерий Владимир Григорьевич - Исполнительный Вице-Президент Российского Союза промышленников, предпринимателей и работодателей;      

Борисов Александр Иванович - Председатель Комитета по развитию потребительского рынка ТПП РФ, Член Правления ТПП РФ,  Советник Мэра Москвы;

Кузнецова Надежда Николаевна – Начальник Отдела сводного Департамента макро-экономического прогнозирования Министерства экономического развития торговли РФ.

Рукина Ирина Михайловна – Советник Председателя Совета Федераций.

Петров Андрей Анатольевич - Заместитель начальника Управления выполнения межрегиональных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы; Правительства Москвы.

Целых Алексей Борисович - Управляющий партнер Retailer GROUP.

Официальный спонсор церемонии

Торговая компания «Recolte»

Информационные спонсоры премии «Российский Торговый Олимп»:

Генеральный информационный спонсор церемонии

Информационное агентство Моллы.ру

Генеральный Интернет-партнер

Рамблер-недвижимость

Официальный Интернет-партнер

Лента-недвижимость

Генеральный медиа партнер

Сообщество профессионалов розничной торговли Retailer.RU

Генеральный информационный партнер

Национальная Торговая Ассоциация

Официальный информационный партнер

TorgRus.com - независимое Интернет - издание для профессионалов о торговом бизнесе в России и мире

Официальные информационные спонсоры:

Российский деловой портал Альянс Медиа

Туристический сайт В ОТПУСК.РУ 

Автомобильный портал AutoNet.ru

Деловые интернет-ресурсы: «SERVICEMAN   

Training&Consulting», «LiveRetail»

Информационные агентства:

«KM.RU», «Лента.ру», «Прайм-Тасс», «Retail.ru», «Unipack.ru», «Tradeline.ru», портал «Коммерческая Недвижимость», «Restate.ru», Независимый аналитический журнал «Инвестиции в строительство»

Печатные СМИ:

«Российская торговля», «Новости торговли», «Оборудование», «Ресторатор», «Босс», «Молл», «Кутузовский проспект», «Торговое оборудование в России», «Труд», «Квадратный метр», «Торговое оборудование. Лучший выбор», «Современный ресторан. Ресторан», «Мир и Дом. Бизнес», «Молл», «Блики», «Commercial», «Магазин и Ресторан», «Точка продаж», «Точка продаж. DIY», Журнал «Топ 20 лучших покупок уикенда».

Контактная информация:

Оргкомитет премии «Российский Торговый Олимп»

Лебедева Анастасия, тел. 585-10-72

ALebedeva@prtex.ru

www.rostorgolimp.ru

Источник: Российский Торговый Олимп

Читайте также



Добавить

Предложения торговых площадей

Аренда, Москва и область

Триумфальный Триумфальный

Площадь: 42-92 кв.м.

Арендная ставка: от 12000 руб. кв.м./год

Аренда, Челябинск

Алмаз Алмаз

Площадь: 6-10 кв.м.

Аренда, Москва и область

Мещерин Мещерин

Площадь: от 60 кв.м.

Арендная ставка: 24661 руб. кв.м./год

Аренда, Зеленоград

Савелки Савелки

Площадь: от 15 кв.м.

Арендная ставка: 7000 руб. кв.м./год