Эксперты назвали самые дорогие торговые улицы мира


В представленном консалтинговой компанией Cushman & Wakefield рейтинге Столешников переулок переместился с 19-го на 15-е место.

Столешников переулок в четвертый раз подряд возглавил рейтинг самых дорогих торговых улиц в России. В представленном консалтинговой компанией Cushman & Wakefield рейтинге Столешников переместился с 19-го на 15-е место среди всех мировых коридоров на основе среднего значения арендных ставок. Глобальный рейтинг отслеживает изменение ставок аренды для ритейлеров на 451 торговой улице в 68 странах мира.

Столешников.png

Самой дорогой улицей на глобальном рынке названа Пятая авеню в Нью-Йорке. Средняя стоимость аренды на верхнем участке самой престижной для ритейлеров локации в США составляет 3000 долларов за 1 кв.фут в год. В тройку самых дорогих улиц вошли Causeway Bay в Гонконге (2725 долларов) и New Bond Street в Лондоне (1719 долларов). 

В топ-10 самых дорогих локаций, по версии Cushman & Wakefield, также вошли Via Montenapoelone (Милан), Avenue des Champs Elysees (Париж), Ginza (Токио), Pitt Street Mall (Сидней), Myoengdong (Сеул), Bahnhofstrasse (Цюрих) и Kohlmarkt (Вена) с оценкой 490 долларов за 1 кв.фут в год. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область