«Энка ТЦ» представила МФК «Кунцево Плаза»


Перед новым комплексом стояла амбициозная задача - заглянуть в завтрашний день и определить свое время.

Объем инвестиций в проект многофункционального центра на западе Москвы составил около 500 миллионов долларов. Проект был реализован за 4,5 года, непосредственно строительство заняло 3,5 года. Общая площадь МФК, построенного на месте бывшего районного торгового центра «Рамстор», составляет 235 тысяч кв.м, что ставит его в число крупнейших проектов на московском рынке. Общая площадь торгового комплекса - 110 000 кв.м, торговая площадь - 62 000 кв.м.

"МФК «Кунцево Плаза» делает ставку на здоровый образ жизни и семейный отдых нового формата. Комплекс включает в себя исключительную архитектуру, модные бренды, популярные рестораны и выставочные пространства", - отмечается в пресс-релизе. Торговый центр включает в себя 200 магазинов, а также трехуровневый развлекательный центр "Космик", двухуровневый гипермаркет "Ашан", фитнес-центр с бассейном World Class, многоуровневый кинотеатр Mori Cinema. Паркинг рассчитан на 2000 автомобилей.

Креативная архитектурная концепция МФК разработана американским бюро Jerde Partnership, в портфолио которого входят проекты Mall of America в Миннесоте, Santa Monica Place в Калифорнии, Kanyon в Стамбуле и другие знаковые объекты.

В новом «Кунцево Плаза» открываются модные молодежные рестораны, кафе и кондитерские, которые ранее были представлены только в формате стрит-ритейла, в том числе кофейня Upside Down Cake, итальянский ресторан IlFornetto, концептуальный проект Studio от создателей Friends Forever Company. В ближайшее время состоится открытие домашнего ресторана Local, концептуального ресторана Avenue 19 от Уильяма Ламберти и японского ресторана «Тануки», который расположится на трех уровнях в авторском доме на дереве.

В числе модных брендов, представленных в «Кунцево Плаза» - Maje, Pinko, Gerarg Darel, Hugo Boss, Calvin Klein Jeans, Gaastra, DeBonTon, Tou, Lacoste, Loriblu и др. Ряд магазинов представлен в торговом центре эксклюзивно. В ближайшее время готовятся к открытию Michael Kors, Max&Co, Weekend by Max Mara, Zara и другие арендаторы.

Комментирует Мурат Дуран, генеральный директор ООО «Энка ТЦ»: «Перед новым комплексом "Кунцево Плаза" стояла амбициозная задача - заглянуть в завтрашний день и определить свое время. Работая над проектом, мы старались предугадать потребности москвичей и пожелания арендаторов, актуальность которых настанет уже завтра. Сейчас мы можем гордиться полученным результатом. Используя переводой опыт международной команды, нам удалось построить абсолютно новаторское пространство, призванное вывести уровень комфорта жителей мегаполиса на новый уровень жизни».


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Кунцево Плаза;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск