«Галс-девелопмент» отчиталась за третий квартал


Доход от продажи и сдачи в аренду недвижимости составил 14,3 миллиарда рублей.

Компания «Галс-Девелопмент» объявила финансовые итоги за первые три квартала 2015 года. В период с января по сентябрь девелопер заработал на аренде 4,7 миллиарда рублей, что на 27% больше чем за аналогичный период прошлого года. При этом в сентябре «Галс-девелопмент» получила поступления в размере 1 миллиарда рублей, что является максимальным показателем в текущем году и на 38,2% превосходит данные за прошлый год.

Около 70 процентов от поступлений обеспечили торгово-развлекательный центр «Лето» в Санкт-Петербурге, а также московские бизнес-центры «Даниловский форт» и SkyLight. Поступления от продажи объектов недвижимости за прошедшие три квартала составили 9,6 миллиарда рублей. Таким образом, совокупные доходы компании достигли 14 миллиардов рублей, что соответствует планам «Галс-девелопмент» на 2015 год.

Напомним, что одним из ключевых событий для компании стало открытие «Центрального детского магазина» на Лубянке, которое состоялось в марте 2015 года. На сегодняшний день в торговом центре сдано 89% площадей и открыто около 140 магазинов. Посещаемость комплекса за первые полгода работы составила 4,5 миллиона человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск