IKEA запускает кампанию «Для детских игр и добрых дел»


Благотворительный фонд IKEA перечислит средства, вырученные от продаж, в фонд ЮНИСЕФ о Save the Children.

8 ноября 2015 года во всех магазинах IKEA в России стартует благотворительная кампания «Для детских игр и добрых дел», которую организует Благотворительный фонд ИКЕА в поддержку образовательных проектов для детей по всему миру. В новой кампании 2015 года будет представлена уникальная коллекция мягких игрушек, которая была создана на основе детских рисунков.

Как сообщили в пресс-службе IKEA, во время проведения кампании, с 8 ноября 2015 по 9 января 2016 года 1 евро с каждой проданной игрушки будет перечислен в фонд ЮНИСЕФ и организацию Save the Children с целью поддержки образовательных проектов для детей.

В рамках акции «Для детских игр и добрых дел» в российских магазинах IKEA в продаже появились новые мягкие игрушки «Сагоскатт» по детским рисункам, которые стали победителями в международном конкурсе «Нарисуй игрушку своей мечты». В этом году IKEA снова проводит конкурс рисунка, поучаствовать в котором могут дети в возрасте до 12 лет. В каждом магазина IKEA участникам будет предложено придумать мягкую игрушку, нарисовать ее и деть ей имя. За каждый рисунок, поступивший в IKEA Family, компания направит 100 рублей в местные благотворительные фонды.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара