Immochan будет ежегодно открывать торговые центры в России


Торговый центр «Акварель» в Тольятти откроется во втором квартале 2017 года.

Immochan Россия провела на выставке REX 2016 конференцию, в рамках которой топ-менеджеры компании рассказали о мировом опыте Immochan и ее стратегии развития на ближайшие годы на территории России. В рамках конференции состоялось выступление гендиректора компании Тьерри Леконта и специалистов коммерческого департамента.

Тьерри Леконт прокомментировал: «Мы планируем открывать по одному торговому центру в год. В каждом проекте присутствует уникальная концепция, приверженность принципам экологичного дизайна, ориентированность на повседневные потребности покупателей, создание пространств для семейного времяпрепровождения и активного отдыха».

В компании назвали новые проекты на российском рынке, в числе которых торгово-развлекательные центры «Акварель» в Тольятти и «Акварель» в подмосковном городе Пушкино, которые проходят международную экологическую сертификацию BREEAM, а также торговая галерея «Ашан Пролетарский» в Москве. 

Торговый центр «Акварель» в Тольятти станет вторым объектом сети. Открытие запланировано на второй квартал 2017 года. Площадь комплекса составит 38 500 кв.м. В составе молла откроется 54 магазина. 

ТЦ «Акварель» в городе Пушкино выйдет на рынок в 2018 году. В комплексе с арендной площадью 48 600 квадратных метров будет открыто около 100 магазинов. Кроме того, компания строит «Ашан Пролетарский» и модернизирует «Ашан Сити Горизонт» в Ростове-на-Дону. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск