JLL будет управлять ТЦ «Водный» в Москве


ТЦ «Водный» общей площадью 50 тыс. кв. м входит в состав первой очереди одноименного многофункционального комплекса.

Девелоперская компания MR Group назначила международного консультанта JLL управляющей компанией торгового центра «Водный», который откроется на севере Москвы, в 2-х минутах от метро «Водный стадион», уже в августе 2014 года.


ТЦ «Водный» общей площадью 50 тыс. кв. м входит в состав первой очереди одноименного многофункционального комплекса и располагается на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. Арендуемую площадь проекта – 32,2 тыс. кв. м – займут 120 магазинов, в том числе крупный продуктовый гипермаркет «О’Кей», многозальный кинотеатр «Киномакс», модная галерея с международными и федеральными брендами, а также зона фуд-корта с ресторанами. В торговом комплексе предусмотрен 6-уровневый паркинг на 805 машино-мест.

Команда JLL отвечает за весь комплекс услуг по управлению ТЦ «Водный»: подготовку объекта к открытию и его запуск, управление взаимоотношениями с арендаторами, финансовый учет, управление маркетингом и гостевым сервисом, коммерциализацию, управление техническим обслуживанием и т.д.

«Северо-Западный административный округ Москвы, наряду с Западным, является одним из самых престижных и перспективных направлений с точки зрения строительства жилой и коммерческой недвижимости. Учитывая потребность округа в новых жилых, офисных и торговых площадях, мы решили предложить рынку качественную концепцию, совмещающую эти функции, которая воплотилась в проекте многофункционального комплекса “Водный”», - говорит коммерческий директор департамента коммерческой недвижимости компании MR Group Александр Сурменев.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург