Kari откроет обувную фабрику в России


Проект открытия собственной фабрики в России находится на начальной стадии.

Российский обувной ритейлер Kari намеревается открыть собственную производственную фабрику. Для этих целей компания уже зарегистрировала ООО "Тула Обувь". Помимо этого компания подала для регистрации товарный знак "Тульское обувное предприятие". Соответствующая информация содержится в базе данных Роспатента и ЕГРЮЛ.

Пока же Kari большую часть реализуемой обуви производит в Китае. Проект открытия собственной фабрики в России находится на начальной стадии. Сейчас ритейлер подбирает площадку для строительства производства. На этом фоне производство одежды в России получает все большую популярность. Не так давно о желании увеличить производство сообщили Тom Tailor, FINN FLARE, BAON и Inditex.

На сегодня Kari является крупнейшим продавцом обуви в России. Компания была основана бывшим совладельцем сети "Эльдорадо" Игорем Яковлевым. На начало 2017 года Kari обладала в России 638 магазинами мужской и женской обуви. Помимо этого фирме принадлежало 67 детских обувных магазинов Kari Kids. Это позволяет компании контролировать около 3% всего оборота рынка обуви в России. Выручка Kari за 2016 год составила 31,5 млрд. рублей. 

Магазин Kari.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область