«Каширский двор» открывает мебельный центр


Официальное открытие центра запланировано на 1 апреля 2017 года.

В составе торгового комплекса «Каширский двор» на пересечении Каширского шоссе и Коломенского проезда открывается мебельный центр площадью 22 000 кв.м. В честь открытия всю весну покупателей ждут специальные предложения на мебель и строительные материалы, сообщили в пресс-службе компании.

Официальное открытие центра запланировано на 1 апреля 2017 года. В числе арендаторов нового мебельного центра в составе торгового комплекса «Каширский Двор» представлены мебельные фабрики «8 марта», «Ангстрем», «Орматек», «Аскона», «Лазурит», Anderssen, MOON, Hilding Anders, Infiniti и др.

Каширский двор.png

«Каширский двор» в формате рынка был открыт на Каширском шоссе в 1994 году. В 2001 году на пересечении Каширского и Варшавского шоссе появился «Каширский Двор-2», а еще через 2 года на пересечении МКАД и Варшавского шоссе – «Каширский Двор-3».Компания «Каширский Двор» объединяет 5 объектов по продаже товаров для ремонта и декора интерьера. В планах компании стоит запуск торгового центра на пересечении МКАД и Варшавского шоссе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск