Koton откроет флагманский магазин в «Охта Молле»


По итогам 2016 года ритейлер планирует открыть в России 16 моносторов.

Турецкий фэшн-бренд Koton выступит арендатором нового торгово-развлекательного центра «Охта Молл» в Санкт-Петербурге. Соответствующее соглашение подписано с концерном SRV, девелопером проекта. Брокером сделки выступает компания JLL. 

Общая площадь третьего магазина сети Koton в Санкт-Петербурге составит более 1500 квадратных метров. Моностор расположится на первом этаже шопинг-молла. В магазине будет представлен полный ассортимент бренда, включая мужскую, женскую и детскую одежду и аксессуары. Инвестиции в открытие оцениваются в 1 миллион долларов. 

По данным на февраль 2016 года в России открыт 31 фирменный магазин Koton. В 2015 году ритейлер укрепился на восемь магазинов, а по итогам 2016 года запланировано открытие еще 15 торговых точек. 

Ранее в числе якорных арендаторов ТРЦ «Охта Молл» были заявлены универмаг H&M, гипермаркет «Декатлон», а также спортивный клуб Susanin Fitness, парк развлечений «ФэнтазиГрад» и др. Общая площадь комплекса составит 148 тысяч кв.м. Открытие торгового центра запланировано на август 2016 года. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Koton; Охта Молл;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара