«Крокус Сити Океанариум» открывается в Москве


Официальное открытие океанариума в «Крокус Сити» запланировано на 10 декабря 2016 года.

Crocus Group готовит к запуску свой новый проект «Крокус Сити Океанариум». Официальное открытие в «Крокус Сити» запланировано на 10 декабря 2016 года.

Общая площадь «Крокус Сити Океанариума» составит 10 000 кв.м. Тематически экспозиция разделена на две основные части: отдельно представлены морская и пресноводная фауна. Общий объем воды в бассейнах и аквариумах Океанариума составляет около 3,3 тыс. куб.м. Самый большой бассейн с морской водой насчитывает 1 тыс. кубометров воды, а пресноводный – 700 тыс. куб. м.

Всего на территории Океанариума будет находиться более 5 тысяч видов различных представителей живого мира. География видов животных, которые проживают в Океанариуме, охватывает практически все регионы планеты. В числе стран, являющихся родиной для обитателей экспозиции, - Чили, Перу, Бразилия, Индонезия, Мадагаскар, Бали, Шри-Ланка, Вьетнам, Китай, Филиппины, Египет, ЮАР, Россия, Япония, Австралия. Здесь можно будет увидеть животных, обитающих в Индийском, Тихом и Атлантическом океане, в Японском, Белом, Черном и Красном морях, на Большом Барьерном рифе, в водах Амазонки, а также в реках и озерах Европы и России.

В декабре перед первыми гостями Крокус Сити Океанариума предстанет пресноводная экспозиция, включающая удивительных рыб Волги, Дона, редких аквариумных рыб и диких представителей Амазонки. Экспозиция Океанариума будет постоянно пополняться новыми видами животных.

Ежедневная учебно-развлекательная программа Океанариума будет включать в себя разнообразные тематические экскурсии, лекции, мастер-классы и шоу. Специально для этого здесь предусмотрены лекционный зал и смотровые площадки. Ежемесячно «Крокус Сити Океанариум» сможет принимать до 200 тысяч посетителей.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область